Жов
Безкоштовна ліцензія для студентів та аспірантів

Компанія "ТЕСИС" оголошує програму "Учись, студент!" підтримки студентів вищих навчальних закладів і пропонує отримати абсолютно безкоштовну ліцензію для моделювання процесів за допомогою програмного комплексу FlowVision.

В случае участия в программе «Учись, студент!» учащийся университета (студент или аспирант) получает в свое распоряжение полную рабочую версию FlowVision для выполнения учебной работы (курсовая, диплом, диссертация) на два месяца, что на практике вполне достаточно для решения любой учебной задачи. По завершении работы учащийся предоставляет в компанию ТЕСИС проект FlowVision и пояснительную записку или ее раздел, где описывается решение задачи при помощи FlowVision. Данная информация будет использована для дальнейшей популяризации FlowVision среди студентов инженерных специальностей и предприятий.

На всем протяжении использования FlowVision учащийся консультируется специалистами отдела внедрения и разработки компании ТЕСИС.